Расписание

Печать PDF

Уважаемые клиенты!

Есть занятия под запись, записываться за день!


Расписание "БОЛЬШОГО ЗАЛА" ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ - с 1 сентября 2018 г.


Расписание групповых занятий

ЗАЛ АЭРОБИКИ (зал № 1)

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

8:00

 

 

 

 

 

 

 

9:00

 

 

 

 

 

 

 

10:00

 

КРОССФИТ

(под запись)

Оксана

 

КРОССФИТ

(под запись)

Оксана

 

 

 

11:00

 

ФИТБОЛ + Пилатес

(под запись)

Оксана

 

ФИТБОЛ + Пилатес

(под запись)

Оксана

 

КРОССФИТ

Оксана

(под запись
на 22.09.2018)

$

АКРОБАТИКА

Анна

12:00

 

 

 

 

 

 

 

Ягодицы + Пресс

Оксана

(под запись на 22.09.2018)

$

АКРОБАТИКА

Анна

13:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

$

АКРОБАТИКА

Анна

 

 


 


 

17:00

$

АКРОБАТИКА

Анна

 

 

 

 

 

 

18:00

$

Боди-балет

Лилия

(М.зал)

 

$

Боди-балет

Лилия

(М.зал)

 

 

 

КРОССФИТ

Оксана

(Б.зал)

 

 

 

19:00

КРОССФИТ

Оксана

(Б.зал)

 

$

Худ.

гимнастика

Кристина

.зал)

ТАЙ БО

Оксана

(Б.зал)

Силовая тренировка

Ира

(Б.зал)

 

$

Худ.

гимнастика

Кристина

.зал)

ТАЙ БО

Оксана

(Б.зал)

ФИТБОЛ + Стретчинг

Оксана

(Б.зал)

$

Худ.

гимнастика

Кристина

(Б.зал)

с 1 октября

по субботам

 

20:00

Ягодицы + Пресс

Оксана

(Б.зал)

Ягодицы + Пресс

Оксана

(Б.зал)

ОТМЕНА на 20:00 25.09.2018

Стретчинг

Ира

(Б.зал)

Ягодицы + Пресс

Оксана

(Б.зал)

 

 

 

 

 


21:00

 

 

 

 

 

 

 


$ - Платные занятия, которые не входят в стоимость лимитированной карты с ограниченным числом посещений.


Расписание зала ЕДИНОБОРСТВ - с 1 сентября 2018 г.

ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

09:00

 

 

10:00

 

$

10:30 - 12:00

ТАЭКВОНДО

Дмитрий

11:00

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

14:00

 


15:00

 

 

16:00

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 

 

 

19:00

$

19:00 - 20:00

АЙКИДО

Максим

 

$

19:00 - 20:00

БОКС, Тайский бокс, Кик-боксинг

Андрей

$

19:00 - 20:00

АЙКИДО

Максим

 

$

19:00 - 20:00

БОКС, Тайский бокс, Кик-боксинг

Андрей

$

19:00 - 20:00

АЙКИДО

Максим

 

 


20:00

$

20:00 - 21:30

ММА

Дмитрий

 

$

20:00 - 21:00

БОКС, Тайский бокс, Кик-боксинг

Андрей

$

20:00 - 21:30

ММА

Дмитрий

 

$

20:00 - 21:00

БОКС, Тайский бокс, Кик-боксинг

Андрей

$

20:00 - 21:30

ММА

Дмитрий

 

$

20:00 - 21:00

БОКС, Тайский бокс, Кик-боксинг

Андрей

21:00

 


 



$ - Платные занятия, которые не входят в стоимость лимитированной карты с ограниченным числом посещений.


Расписание "МАЛОГО ЗАЛА" ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ - с 1 сентября 2018 г.

МАЛЫЙ ЗАЛ (зал № 2)

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

09:00

 

 

 

 

 

10:00

 

 

 

11:00

 

 

12:00

 

 


 

13:00

 

 

14:00

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 


 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

18:00

$

БОДИ-БАЛЕТ

18:00 - 19:00

Лилия

(М.зал)

 

$

ЧЕМПИОНИКА

18:00 - 19:00

Вадим

(М.зал)

$

БОДИ-БАЛЕТ

18:00 - 19:00

Лилия

(М.зал)

 

$

ЧЕМПИОНИКА

18:00 - 19:00

Вадим

(М.зал)

 

19:00

$

Худ.

гимнастика

Кристина

(М.зал)

 

$

Худ.

гимнастика

Кристина

(М.зал)

 

 

$

Худ.

гимнастика

Кристина

(М.зал)
20:00

$

Стрип-пластика (на каблуках)

20:00 - 21:00

Лилия

(М.зал)

 

$

Стрип-пластика (на каблуках)

20:00 - 21:00

Лилия

(М.зал)

 

 



21:00

 

 

 

 

 

 

22:00

 

$ - Платные занятия, которые не входят в стоимость лимитированной карты с ограниченным числом посещений.

 

ВНИМАНИЕ!
Идет постоянная запись запись в дополнительные группы:

Фитнес - Танцевальный степ, Фитбол, Стретчинг, Йога, Лечебная (оздоровительная) и Художественная гимнастика, Акробатика и др. (с 18 лет)

Современные клубные танцы - Hip-Hop, RNB, Брейк данс и другие направления (с 18 лет).

Выступления на разных площадках Москвы.

 

Единоборства: БОКС, САМБО, ДЗЮДО, РУКОПАШНЫЙ БОЙ, КАРАТЭ ДО, ТХЭКВАНДО, АЙКИДО, ТАЙСКИЙ БОКС и другие виды. (с 18 лет)

Задать вопрос администрации:
Введите ваше имя:
E-mail адрес:
Введите текст вашего сообщения: