Расписание

Печать PDF

Уважаемые клиенты!

Есть занятия под запись, записываться за день!

Расписание "БОЛЬШОГО ЗАЛА" ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ - с 14 января 2019 г.

 

Расписание групповых занятий

ЗАЛ АЭРОБИКИ (зал № 1)

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

8:00

 

 

 

 

 

 

 

9:00

 

 

 

 

 

 

 

10:00

 

$

10:00 - 11:00

ЙОГА

Ольга

(М.зал)


10:00

Step + Стретчинг

Виктория

(Б.зал)

 

$

10:00 - 11:00

ЙОГА

Ольга

(М.зал)

 

10:00

Interval (СИЛА)

Виктория

(Б.зал)

 

 

 

11:00

 

 

 

 

 

 

$

АКРОБАТИКА

Анна

12:00

 

 

 

 

 

 

КРОССФИТ

Оксана

$

АКРОБАТИКА

Анна

13:00

 

 

 

 

 

Ягодицы + Пресс

Оксана

 

14:00

 

 

 

 

 

$

Современные клубные танцы

Оксана

 

15:00

 

 

 


 

$

ЛЕЗГИНКА

(Б.зал)

 

16:00

 

 

 

 

 

$

ЛЕЗГИНКА

(Б.зал)

 

18:00

 

$

Современные клубные танцы

Оксана

(Б.зал)

 

$

Современные клубные танцы

Оксана

(Б.зал)

КРОССФИТ

Оксана

 

 

 

19:00

КРОССФИТ

Оксана

.зал)


$

Худ.

гимнастика

Кристина

.зал)

ТАЙ БО

Оксана

.зал)

Силовая тренировка

Виктория

.зал)


$

Худ.

гимнастика

Кристина

.зал)

ТАЙ БО

Оксана

.зал)

Step + Стретчинг

Виктория

.зал)

 

 

20:00

Interval (СИЛА)

Виктория

.зал)

20:00 - 21:00

$

ЙОГА

Ольга

(М.зал)

Step + Стретчинг

Виктория

.зал)

20:00 - 21:00

$

ЙОГА

Ольга

(М.зал)

 

 

 

 

 


21:00

 

 

 

 

 

 

 


$ - Платные занятия, которые не входят в стоимость лимитированной карты с ограниченным числом посещений.


Расписание зала ЕДИНОБОРСТВ - с 14 января 2019 г.

ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

09:00

 

 

10:00

 

$

11:00 - 12:30

ТАЭКВОНДО

Дмитрий

11:00

 

 

12:00

 

 

 

 

 

$

БОЕВОЕ САМБО

 

13:00

 

 

 

 

 

14:00

 


15:00

 

 

$

15:00 - 16:00

ТАЭКВАНДО

Дмитрий

 

16:00

 

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 

 

 

19:00

$

19:00 - 20:00

АЙКИДО

Максим

 

$

19:00 - 20:00

БОЕВОЕ САМБО

$

19:00 - 20:00

АЙКИДО

Максим

 

$

19:00 - 20:00

БОЕВОЕ САМБО

$

19:00 - 20:00

АЙКИДО

Максим

 

 


20:00

$

20:00 - 21:00

АЙКИДО

Максим

$

19:00 - 20:00

ТАЙ БО

Оксана

$

20:00 - 21:00

АЙКИДО

Максим

$

19:00 - 20:00

ТАЙ БО

Оксана

$

20:00 - 21:00

АЙКИДО

Максим

 

21:00

 


 



$ - Платные занятия, которые не входят в стоимость лимитированной карты с ограниченным числом посещений.


Расписание "МАЛОГО ЗАЛА" ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ - с 14 января 2019 г.

МАЛЫЙ ЗАЛ (зал № 2)

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

09:00

 

 

 

 

 

10:00

 

$

ЙОГА

10:00 - 11:00

Ольга

(М.зал)

$

ЙОГА

10:00 - 11:00

Ольга

(М.зал)

$

ЙОГА

10:00 - 11:00

Ольга

(М.зал)

$

ЙОГА

10:00 - 11:00

Ольга

(М.зал)

11:00

 

 

12:00

 

 


 

13:00

 

 

14:00

 

 

 

15:00

 

 

 

 

16:00

 

 

 


 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

18:00

$

БАЛЕТ

18:00 - 19:00

Лилия

(М.зал)

с 18 лет

 

$

БАЛЕТ

18:00 - 19:00

Лилия

(М.зал)

с 18 лет

 

 

 

19:00

$

Худ.

гимнастика

Кристина

(М.зал)

 

$

Худ.

гимнастика

Кристина

(М.зал)

 

 

 

20:00

 

$

ЙОГА

20:00 - 21:00

Ольга

(М.зал)

 

$

ЙОГА

20:00 - 21:00

Ольга

(М.зал)

 



21:00

$

Стрип-пластика (на каблуках)

Лилия

(М.зал)

 

$

Стрип-пластика (на каблуках)

Лилия

(М.зал)

 

 

 

22:00

 

$ - Платные занятия, которые не входят в стоимость лимитированной карты с ограниченным числом посещений.

 

ВНИМАНИЕ!
Идет постоянная запись запись в дополнительные группы:

Фитнес - Танцевальный степ, Фитбол, Стретчинг, Йога, Лечебная (оздоровительная) и Художественная гимнастика, Акробатика и др. (с 18 лет)

Современные клубные танцы - Hip-Hop, RNB, Брейк данс и другие направления (с 18 лет).

Выступления на разных площадках Москвы.

 

Единоборства: САМБО, ДЗЮДО, РУКОПАШНЫЙ БОЙ, КАРАТЭ ДО, ТХЭКВАНДО, АЙКИДО, ТАЙСКИЙ БОКС и другие виды. (с 18 лет)

Задать вопрос администрации:
Введите ваше имя:
E-mail адрес:
Введите текст вашего сообщения: